15.09.2017

На сайте Центра «Диалог»  (http://dialog-eduekb.ru)  в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме: «Скоро-скоро в детский сад» (актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

35.JPG

Всё лето наши  воспитанники  ухаживали за своим огородом: пололи, рыхлили, поливали. Благодаря стараниям, получили хороший урожай овощей.

31.08.2017

ГИБДД.jpg

ПДД пункт 22.9 Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX*, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств).

Запрещается перевозить детей в возрасте младше 12 лет на заднем сиденье мотоцикла.

08.08.2017

Tb381af6829c4f31bbddc2b84a177042c.jpg

19 августа 2017 года

Уважаемые жители города Екатеринбурга,

поздравляем всех с праздником и приглашаем родителей (законных представителей) и детей

на мероприятия организованные   в Детском квартале.

Навигатор Детского квартала.docx

Пресс-релиз по работе Детского квартала.docx

26.06.2017

воскл.jpg

"Методические рекомендации для для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью"(Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.05.2017 № 07-2617)

Pis_mo_Ministerstva__2017.pdf

лыжня 17.jpg

Любители лыжного спорта нашего города встали на лыжи. Дошкольники не отстали от взрослых спортсменов и тоже приняли участие во Всероссийском лыжном забеге – «Лыжня России» 2017г.

23.01.2017

я первокл.png

Информация размещена на сайте Управления образования Администрации города Екатеринбурга www.eduekb.ru в разделе «Прием в 1 класс»

16.01.2017

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Ее величество - игра» (почему свободная игра необходима ребенку для формирования чувств и восприятия окружающего мира) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

09.01.2017

воскл.jpg

Главный государственных санитарный врач по Свердловской области, С.В.Кузьмин, рассмотрев результаты эпидемиологического анализа инфекционной заболеваемости в Свердловской области и МО г. Екатеринбурге установил, что в муниципальном образовании «город Екатеринбург» наметилась тенденция к снижению и стабилизации заболеваемости корью.

27.12.2016

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Дети и деньги» (малыши от двух до десяти лет: что говорить им о деньгах, да и говорить ли вообще) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».