КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Консультационный пункт работает для родителей (законных представителей), неорганизованных (не посещающих дошкольное образовательное учреждение, осуществляющих семейное образование) детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную консультативную и методическую помощь специалистов на бесплатной основе.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону +7(343) 374-33-36

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители)  могут получить помощь специалистов в дистанционной форме   через электронную почту: mbdou423@mail.ru

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЕЖЕДНЕВНО ПО СРЕДАМ