Организация питания

Положение об организации питания в МБДОУ детский сад № 423.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения Совета родителей (мотивированноемнение).pdf (скачать) (посмотреть)
1«Роль и значимость пищевого фактора в сохранении и укреплении здоровья населения, профилактике болезней цивилизации».pdf (скачать) (посмотреть)
2«Основы физиологии пищеварения».pdf (скачать) (посмотреть)
3«Критически значимые нутриенты в различных группах продуктов».pdf (скачать) (посмотреть)

РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

01.09.2020

Наш детский сад является участником по реализации программы "Разговор о правильном питании". Учебно-методический комплект разработан в Институте возрастной физиологии Российской академии образования.

Программа рассчитана на детей 6-7 лет. Целью программы является формирование у детей полезных привычек и побуждение заботиться о своем здоровье.Хочу такой сайт

Более подробную информацию о программе можно узнать на сайте "Разговор о правильном питании".

Онлайн-тесты для родителей и детей старшего дошкольного возраста

Федерального проекта "Укрепления общественного здоровья"Хочу такой сайт

Здоровое питание (xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai)

Здоровое питание (@rpnzdorovoepitanie) • Фото и видео в Instagram