Городская Онлайн – Викторина для дошкольников «Добрые истории о Защитниках Отечества» в 2022/2023 учебном году

0.jpegС Днём защитника Отечества, дорогие папы!!!

Вы смелые и сильные, вы чините дома кран и можете повесить люстру, Хочу такой сайт

вы можете взять волю в кулак и защитить всю семью от всего плохого. Будьте всегда здоровыми, добрыми и весёлыми.

Мы вами очень гордимся, папы, пусть вами гордится и весь этот мир!

2023 Викторина Добрые Истории о Защитниках Отечества для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Викторина Добрые Истории о Защитниках Отечества для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)