"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург"

Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых МБДОУ детский сад № 423, прием заявлений и выдача результата предоставления ниже приведенных услуг дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Перечень муниципальных (государственных)услуг:

- предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях;Хочу такой сайт

- прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады);

- предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях.

Подробнее можете ознакомиться

Новые центры МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)