ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Добрый город" 2018-2019

ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Добрый город" 2018-2019

Команда воспитанников старшей группы и воспитатель Марина Викторовна Липина приняли решение участвовать в Городском образовательном проекте "Добрый город" Фестиваль "Добрых историй"

Ваши предложения, пожелания и впечатления

Вы можете оставить нам.Мы будем рады, отзывам!Хочу такой сайт

Поздравляем участников финального этапа городского проекта "Добрый город" воспитанников старшей группы и воспитателя Липину Марину Викторовну. Благодарим родителей воспитанников, оказавших помощь в создании проекта!!!

УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ

"ДОБРЫХ ИСТОРИЙ"

Положение Добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь мероприятий Городского образовательного проекта Добрый город 2018-2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)