«Baby-парк: обучение в коляске» для детей первого года жизни на территории МДОО

Приглашаем вас в группу кратковременного пребывания "Baby-парк: обучение в коляске" для детей с 0 года до 1 года.

Для зачисления в группу необходимы следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка;

2. Заявление о зачислении;

3. Договор об образовании;

4. Согласие на обработку персональных данных.Хочу такой сайт

Программа рассчитана на 2 месяца. Посещение группы два раза в неделю. Малыши находятся вместе с родителем (законным представителем) на территории ДОУ.

Цель:

Консультативная помощь специалистов МБДОУ детский сад № 423 для родителей (законных представителей) на территории ДОУ

Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7(343) 374-33-36

Карта реализации вариативных форм образования детей от 0 до 1 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Baby-парк обучение в коляске для детей первого года жизни на территории МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Учимся-вместе развивающие игры.pdf (скачать) (посмотреть)