ЛЕТО

Лето в детском саду

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

Кружат пчелки, вьются птицы,Хочу такой сайт

Детвора вся веселится!

Лето является наиболее активным для детей временем года, когда они максимальное количество времени должны проводить на свежем воздухе. В детском саду занятия организованы таким образом, чтобы воспитанники развлекались и получали новые знания, участвовали в спортивных играх и состязаниях, учились соблюдать правила личной гигиены.

Каждый ребенок комфортно себя чувствует и превосходно проводит время за играми и обучением, а наши высококвалифицированные специалисты всегда продумывают организацию занятий до мельчайших деталей.

«Летом играем и речь развиваем!».pdf (скачать) (посмотреть)
«Речевое развитие дошкольников в летний период».pdf (скачать) (посмотреть)
«Чем занять ребенка летом».pdf (скачать) (посмотреть)
«Летние развлечения с водой и песком».pdf (скачать) (посмотреть)