Творим вместе!

01.12.2021

Ни у кого не возникает сомнений, что вырастить новое поколение можно только объединив усилия педагогов, родителей и детей. Одна из приоритетных задач сегодняшнего образования это воспитание. Основная роль в решении данной задачи принадлежит семье. Именно родители создают условия для всестороннего развития ребёнка. Хочу такой сайт

Консультация, читаем вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по воспитанию любви к книге.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Конструируем, играем, наших деток развиваем».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация конструируем всей семьей.pdf (скачать) (посмотреть)