«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Тема Конкурса: «Мы – дети планеты Земля»

Цель: воспитание художественного вкуса у воспитанников ДОО; повышение профессиональной активности педагогов ДОО.

Задачи:Хочу такой сайт

-создать условия для выявления и поддержки одаренных детей в области творчества художественно-эстетической направленности;

-предоставить воспитанникам ДОО возможность публичной и открытой демонстрации творческих достижений;

-способствовать созданию ситуации успеха, для повышения самооценки личности дошкольника;

-содействовать    развитию    музыкального    и    танцевального    творчества в дошкольных образовательных организациях Екатеринбурга, поощрить талантливых детей и педагогов.