Городской конкурс семейных проектов «Неизвестный Екатеринбург», 2023г.

«Неизвестный Екатеринбург #НЕМУЗЕЙМУСОРА»

Цель: создание условий для вовлечения воспитанников муниципальных организаций дошкольного образования и их родителей (законных представителей) в совместную деятельность по изучению исторического и культурного наследия города Екатеринбурга.

Задачи:Хочу такой сайт

-привлечение внимания детей и взрослых к природному, историческому и культурному наследию родного города;

-развитие познавательного интереса дошкольников на основе изучения малоизвестных мест родного города;

-повышение уровня педагогической культуры родителей (законных представителей) в вопросах формирования у детей интереса к малой Родине.