Инновационная деятельность ДОО

24.10.2019

ПОНЯТИЕ «ИННОВАЦИЯ» В ПЕРЕВОДЕ С ЛАТИНСКОГО ЯЗЫКА ОЗНАЧАЕТ «ОБНОВЛЕНИЕ, НОВШЕСТВО ИЛИ ИЗМЕНЕНИЕ»

Инновационная деятельность ведется в двух направлениях:Хочу такой сайт

*инновации в работе с педагогическими кадрами;

*инновации в содержании образования (использование эффективных педагогических технологий).

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской ресурсный центр_2023_03_27_11_08_43.PDF (скачать) (посмотреть)
План гостевания.pdf (скачать) (посмотреть)