Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Свидетельство о государственной регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Мун.задание на 2022 г и плановый период 2023 и 2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2023, 2024, 2025 г.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт проверки готовности МБДОУ к учебному году

Акт готовности образовательной организации к 2018-2019 учебному году..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ детский сад № 423 к 2020 - 2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОО к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ детский сад № 423 к 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) показателей доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации детей-ннвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МБДОУ детский сад № 423.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования в МБДОУ детский сад № 423.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятиях.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о наблюдении за состоянием здоровья обучающихся (воспитанников) МБДОУ детский сад № 423.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Выписка из решения Совета родителей (мотивированное мнение).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)