Мероприятия, олимпиады, конкурсы, фестивали, соревнования

01.09.2023Хочу такой сайт

Берегите воду.pdf (скачать) (посмотреть)
Моя Родина - РОССИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ АНИМАЦИИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие творческой инициативы в продуктивной деятельности у старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДУКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАК ВИДА КУЛЬТУРНОЙ ПРАКТИКИ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мини проект Большие маленькие герои.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Эколята-Дошколята».pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Для чего нужны нам сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Многообразие жизни на планете Земля..pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Люблю Урал – мой край родной.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Мудрый Рублик.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Удивительный мир игры.pdf (скачать) (посмотреть)
!Комплекс тренингов для педагогического коллектива ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
!Познавательно - исследовательская деятельность дошкольников в разных видах деятельности средствами ИКТ.pdf (скачать) (посмотреть)
«Игра ребенка – ведущий вид деятельности».pdf (скачать) (посмотреть)
2021г. Родительское собрание Ребенок и правила дорожного движения,.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол (2022г) «Проектная деятельность в младшем дошкольном возрасте в детском саду и дома».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка «Игры и беседы на формирование чувства доброты и уважения друг к другу»..pdf (скачать) (посмотреть)
!Семинар практикум Современные образовательные технологии..pdf (скачать) (посмотреть)
Игра Прогулка в зоопарк.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД по речевому развитию «В мире транспорта»(Старшая гр.).pdf (скачать) (посмотреть)
НОД по художественно-эстетическому развитию «Семья. Семейные традиции».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Как научить финансовой грамотности своих детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приключения Умника и Торопыжки.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Зимующие птицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Мы – маленькие волшебники.pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЕВАЯ ИГРА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)